» » КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК

КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК

КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК. Кривой рог Луганск автобус: комфортабельный микроавтобус Volkswagen, Mercedes, вместимостью 17 посадочных мест. Кривой рог Луганск расстояние составляет около 900 км. На рейсе работают 2 квалифицированных водителя. По маршруту предусмотрены остановки.

Кривой рог Луганск расписание автобусов: ЧЕТВЕРГ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ

Автобус Кривой рог Луганск маршрут:
- ОДЕССА - 14.00 - Трамвайное ДЕПО/ул. Водопроводная, 1,
- НИКОЛАЕВ - 16.30 - проспект Центральный (Танк),
- ХЕРСОН - 17.30 - Автовокзал, АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского, 1,
- КРИВОЙ РОГ - 21.00 - остановка "Центральный Автовокзал",
- ДНЕПР - 23.00 - ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11,
- ПАВЛОГРАД - 00.15 - Автостанция, ул. Днепровская, 115,
- ПЕРШОТРАВЕНСК - 01.15 - пост ГАИ,
- ПОКРОВСК - 02.15 - ЖД вокзал, ул. Привокзальная,
- ДОБРОПОЛЬЕ - 02.45 - СМ "АТБ", м-н Солнечный, 29а,
- КРАМАТОРСК - 03.45 - ЖД вокзал, ул. Железнодорожная, 1,
- СЛАВЯНСК - 04.00 - кафе «Околица», ул. Современная, 62,
- КРЕМЕННАЯ - 05.00 - СМ "АТБ", пер. Октябрьский, 4,
- РУБЕЖНОЕ - 05.30 - СМ "Спар", ул. Освободителей, 98,
- СЕВЕРОДОНЕЦК - 06.00 - АЗС «Параллель», проспект Химиков, 63,
- СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ - прибытие 08.00 - блокпост.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Кривой рог Луганск цены: 900,00 грн.

Внимание! Осуществляется подвозка пассажиров со Станицы Луганской в города: Стаханов, Брянка, Алчевск, Лутугино, Красный луч, Антрацит, Кировск, Первомайск

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Кривой рог Луганск осуществляются по предварительной записи.
При бронировании места на автобус Кривой рог Луганск через Станицу Луганскую, требуется указать: количество посадочных мест, фамилия, контактный телефон.
Дополнительная информация о рейсе предоставляется за день до отправления.

Кривой рог Луганск билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх