» » ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ

ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ

ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ. Луганск Кривой рог автобус: комфортабельный микроавтобус Volkswagen, Mercedes, вместимостью 17 посадочных мест. Луганск Кривой рог расстояние составляет около 900 км. На рейсе работают 2 квалифицированных водителя. По маршруту предусмотрены остановки.

Расписание автобусов Луганск Кривой рог: СРЕДА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК

Автобус Луганск Кривой рог маршрут:
- СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ - 10.00 блокпост,
- СЕВЕРОДОНЕЦК - 12.00 - АЗС «Параллель», проспект Химиков, 63,
- РУБЕЖНОЕ - 12.20 - СМ "Спар", ул. Освободителей, 98,
- КРЕМЕННАЯ - 12.40 - СМ "АТБ", пер. Октябрьский, 4,
- СЛАВЯНСК - 13.40 - кафе «Околица», ул. Современная, 62,
- КРАМАТОРСК - 14.30 - ЖД вокзал, ул. Железнодорожная, 1,
- ДОБРОПОЛЬЕ - 15.20 - СМ "АТБ", м-н Солнечный, 29а,
- ПОКРОВСК - 15.50 - ЖД вокзал, ул. Привокзальная,
- ПЕРШОТРАВЕНСК - 17.00 - пост ГАИ,
- ПАВЛОГРАД - 17.50 - Автостанция, ул. Днепровская, 115,
- ДНЕПР - 19.00 - ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 11,
- КРИВОЙ РОГ - 21.00 - остановка "Центральный Автовокзал",
- ХЕРСОН - 01.00 - Автовокзал, АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского, 1,
- НИКОЛАЕВ - 02.00 - проспект Центральный (Танк/Цветы),
- ОДЕССА - прибытие 04.00 - Трамвайное ДЕПО/ул. Водопроводная, 1.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Луганск Кривой рог цены: 900,00 грн.

Внимание! Осуществляется подвозка пассажиров до Станицы Луганской из городов: Стаханов, Брянка, Алчевск, Лутугино, Красный луч, Антрацит, Кировск, Первомайск, Луганск

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Луганск Кривой рог осуществляются по предварительной записи.
При бронировании места на автобус Луганск Кривой рог, требуется указать: количество посадочных мест, фамилия, контактный телефон.
Дополнительная информация о рейсе предоставляется за день до отправления.

Луганск Кривой рог билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх