» » ОДЕССА - ЯСИНЯ

ОДЕССА - ЯСИНЯ

ОДЕССА - ЯСИНЯ
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ОДЕССА - ЯСИНЯ. Одесса Ясиня автобус: комфортабельный дальнего следования, рассчитанный на 48 посадочных мест. Ясиня - поселок-курорт Карпаты (Закарпатская область).

Одесса Ясиня расписание автобусов: с 16/12 - ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ЯСИНЯ - ОДЕССА

Одесса Ясиня маршрут:
- Одесса - 12.00 - Автовокзал, Колонтаевская ул. 58,
- Киев - 18.30 - Автовокзал, проспект Науки, 1,
- Ивано-Франковск - 05.10 - ЖД вокзал, пл. Привокзальная, 1,
- Яремче - 06.10 - Автостанция, ул. Свободы, 234а,
- Микуличин - 06.30 - Церковь Святой Троицы,
- Татаров - 06.40 - ул. Независимости, 20,
- Буковель - 07.05 - 1-й Подъемник,
- Яблуница - 07.07 - остановка по ходу движения,
- Ясиня - прибытие 07.30 - Автостанция, ул. Мира, 25.

Одесса Ясиня цена билета:
ОДЕССА-ИВАНО-ФРАНКОВСК: 1070,00 грн.
ОДЕССА-ЯРЕМЧЕ: 1070,00 грн.
ОДЕССА-МИКУЛИЧИН: 1080,00 грн.
ОДЕССА-ТАТАРОВ: 1100,00 грн.
ОДЕССА-БУКОВЕЛЬ: 1120,00 грн.
ОДЕССА-ЯБЛУНИЦА: 1120,00 грн.
ОДЕССА-ЯСИНЯ: 1120,00 грн.

Дети:
до 5 лет - 20%
до 10 лет - 10%
Групповая: от 4 человек - 5%
Билет туда/обратно - 10%

Багаж:
- в стоимость билета входит 1 (одна) единица ручной клади, размер которой не превышает 45 × 30 × 20 см, весом до 7 кг. И 1 (одна) единица багажа, размер которого не превышает 70 х 50 х 30 см, весом до 20 кг (суммарный габаритный размер не превышает 150 см).
- стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа, оплата при посадке. Дополнительный багаж не должен превышать размеров и веса основного багажа.
- перевозчик оставляет за собой право отказать пассажиру в перевозке дополнительного багажа.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Одесса Ясиня осуществляются по предварительной записи.
При оформлении брони на автобус Одесса Ясиня требуется указать:
- количество посадочных мест,
- ФИО полностью каждого пассажира,
- контактный телефон.

Купить билет Одесса Ясиня можно заказав по телефону в рабочее время:
ПН-ПТ с 09.00 до 20.00
СБ с 09.00 до 16.00
ВС - выходной
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх