» » КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК

КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК

КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК. Кривой рог Луганск автобус: комфортабельный микроавтобус Volkswagen, Mercedes, вместимостью 17 посадочных мест. Кривой рог Луганск расстояние составляет около 900 км. На рейсе работают 2 квалифицированных водителя. По маршруту предусмотрены остановки.

Кривой рог Луганск расписание автобусов: со 02.10.2020 - ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ

Автобус Кривой рог Луганск маршрут:
- Кривой рог - 23.00 часа - остановка "Центральный Автовокзал",
- Днепр - 02.00 часа - ЖД вокзал,
- Павлоград - 03.15 часов - Автостанция, ул. Днепровская, 115,
- Першотравенск - 04.15 часов - пост ГАИ,
- Покровск - 06.15 часов - ЖД вокзал, ул. Привокзальная,
- Доброполье - 06.30 часов - СМ "АТБ", м-н Солнечный, 29а,
- Краматорск - 07.30 часов - ЖД вокзал, ул. Железнодорожная, 1,
- Славянск - 07.45 часов - кафе «Околица», ул. Современная, 62,
- Кременная - 08.15 часов - СМ "АТБ", пер. Октябрьский, 4,
- Рубежное - 08.30 часов - СМ "Спар", ул. Освободителей, 98,
- Северодонецк - 08.45 часов - АЗС «Параллель», проспект Химиков, 63,
- КПП Станица Луганская - ПЕШИЙ ПЕРЕХОД И ПЕРЕСАДКА - 10.00 часов,
- Луганск - 13.00 часов - остановка "Автовокзал",
- Алчевск - 14.00 часов - по городу,
- Брянка - 14.30 часов - остановка "Дворец", Верхний и Нижний Микро,
- Стаханов - 14.45 часов - остановка "Ромашка",
- Антрацит - 15.00 часов - магазин "Электрон",
- Красный луч - 15.15 часов - магазин "Мастер".

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Кривой рог Луганск цены:
Кривой рог-Антрацит: 800,00 грн. + 500,00 руб.
Кривой рог-Красный луч: 800,00 грн. + 500,00 руб.
Кривой рог-Стаханов: 800,00 грн. + 500,00 руб.
Кривой рог-Брянка: 800,00 грн. + 500,00 руб.
Кривой рог-Алчевск: 800,00 грн. + 400,00 руб.
Кривой рог-Луганск: 800,00 грн. + 300,00 руб.
Кривой рог-Станица Луганская: 800,00 грн.

Антрацит-Днепр: 700,00 грн. + 500,00 руб.
Красный луч-Днепр: 700,00 грн. + 500,00 руб.
Стаханов-Днепр: 700,00 грн. + 500,00 руб.
Брянка-Днепр: 700,00 грн. + 500,00 руб.
Алчевск-Днепр: 700,00 грн. + 400,00 руб.
Луганск-Днепр: 700,00 грн. + 300,00 руб.
Станица Луганская-Днепр: 700,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Кривой рог Луганск осуществляются по предварительной записи.
При бронировании места на автобус Кривой рог Луганск через Станицу Луганскую, требуется указать: количество посадочных мест, фамилия, контактный телефон.
Дополнительная информация о рейсе предоставляется за день до отправления.

Кривой рог Луганск билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх