» » ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ

ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ

ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ЛУГАНСК - КРИВОЙ РОГ. Луганск Кривой рог автобус: комфортабельный микроавтобус Volkswagen, Mercedes, вместимостью 17 посадочных мест. Луганск Кривой рог расстояние составляет около 900 км. На рейсе работают 2 квалифицированных водителя. По маршруту предусмотрены остановки.

Расписание автобусов Луганск Кривой рог: со 02.10.2020 - ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: КРИВОЙ РОГ - ЛУГАНСК

Автобус Луганск Кривой рог маршрут:
- Антрацит - 04.30 часов - магазин "Электрон",
- Красный луч - 04.45 часов - магазин "Мастер",
- Стаханов - 04.00-05.00 часов - остановка "Ромашка",
- Брянка - 04.00-05.00 часов - остановка "Дворец", Верхний и Нижний Микро,
- Алчевск - 04.00-05.00 часов - сбор по городу,
- Луганск - 04.00-05.00 часов - сбор по городу,
- КПП Станица Луганская - ПЕШИЙ ПЕРЕХОД И ПЕРЕСАДКА - 10.00 часов,
- Северодонецк - 12.00 часов - АЗС «Параллель», проспект Химиков, 63,
- Рубежное - 12.15 часов - СМ "Спар", ул. Освободителей, 98,
- Кременная - 12.30 часов - СМ "АТБ", пер. Октябрьский, 4,
- Славянск - 13.00 часов - кафе «Околица», ул. Современная, 62,
- Краматорск - 13.15 часов - ЖД вокзал, ул. Железнодорожная, 1,
- Доброполье - 14.15 часов - СМ "АТБ", м-н Солнечный, 29а,
- Покровск - 14.45 часов - ЖД вокзал, ул. Привокзальная,
- Першотравенск - 16.45 часов - пост ГАИ,
- Павлоград - 17.45 часов - Автостанция, ул. Днепровская, 115,
- Днепр - 19.00 часов - ЖД вокзал,
- Кривой рог - прибытие 22.00 часа - остановка "Центральный Автовокзал".

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Луганск Кривой рог цены:
Антрацит-Днепр: 500,00 руб. + 700,00 грн.
Красный луч-Днепр: 500,00 руб. + 700,00 грн.
Стаханов-Днепр: 500,00 руб. + 700,00 грн.
Брянка-Днепр: 500,00 руб. + 700,00 грн.
Алчевск-Днепр: 400,00 руб. + 700,00 грн.
Луганск-Днепр: 300,00 руб. + 700,00 грн.
Станица Луганская-Днепр: 700,00 грн.

Антрацит-Кривой рог: 500,00 руб. + 800,00 грн.
Красный луч-Кривой рог: 500,00 руб. + 800,00 грн.
Стаханов-Кривой рог: 500,00 руб. + 800,00 грн.
Брянка-Кривой рог: 500,00 руб. + 800,00 грн.
Алчевск-Кривой рог: 400,00 руб. + 800,00 грн.
Луганск-Кривой рог: 300,00 руб. + 800,00 грн.
Станица Луганская-Кривой рог: 800,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Луганск Кривой рог осуществляются по предварительной записи.
При бронировании места на автобус Луганск Кривой рог, требуется указать: количество посадочных мест, фамилия, контактный телефон.
Дополнительная информация о рейсе предоставляется за день до отправления.

Луганск Кривой рог билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх