» » ХЕРСОН - ЛЬВОВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

ХЕРСОН - ЛЬВОВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

ХЕРСОН - ЛЬВОВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ХЕРСОН - ЛЬВОВ. Херсон Львов автобус: комфортабельный, вместимостью 8-50 посадочных мест.

Херсон Львов автобус расписание: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС:

Херсон Львов маршрут:
- Херсон - 14.00 часов - ТРЦ «Фабрика», (напротив «McDonald's»), ул. Залаэгерсег, 18,
- Николаев - 15.15 часов - Супермаркет "Велмарт" (парковка), ул. Мира, 1/1,
- Одесса - 17.40 часов - ЖД вокзал, пл. Привокзальная, 2,
- Умань - 21.00 час - напротив обелиска "Вечный огонь", ул. Небесной Сотни, 27,
- Винница - 23.45 часов - ЖД вокзал, ул. Героев Сталинграда, 1,
- Хмельницкий - 01.50 часов - ЖД вокзал, ул. Проскуривская, 92,
- Тернополь - 03.45 часов - ЖД вокзал, ул. Привокзальная, 1,
- Львов - 06.00 часов - ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Херсон Львов автобус цена:
Херсон-Винница: - 450,00 грн.
Херсон-Хмельницкий: - 600,00 грн.
Херсон-Тернополь: - 750,00 грн.
Херсон-Львов: - 850,00 грн.

Николаев-Винница: - 400,00 грн.
Николаев-Хмельницкий: - 550,00 грн.
Николаев-Тернополь: - 700,00 грн.
Николаев-Львов: - 800,00 грн.

Одесса-Винница: - 350,00 грн.
Одесса-Хмельницкий: - 450,00 грн.
Одесса-Тернополь: - 650,00 грн.
Одесса-Львов: - 750,00 грн.

Умань-Хмельницкий: - 350,00 грн.
Умань-Тернополь: - 450,00 грн.
Умань-Львов: - 600,00 грн.

Винница-Тернополь: - 250,00 грн.
Винница-Львов: - 400,00 грн.

Дети:
- до 3 лет без предоставления места - бесплатно,
- с 3 до 9 лет - 20%.
Пенсионеры: - при предъявлении удостоверения -10 %.

Багаж: 1, размером 100х50х30 см и вес до 25 кг, входит в стоимость проезда, дополнительный - 50,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Херсон Львов осуществляется по предварительной записи.
При бронировании мест на автобус Херсон Львов требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Херсон Львов билеты на автобус можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх