» » ХЕРСОН - БУКОВЕЛЬ (ПЯТНИЦА)

ХЕРСОН - БУКОВЕЛЬ (ПЯТНИЦА)

ХЕРСОН - БУКОВЕЛЬ (ПЯТНИЦА)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ХЕРСОН - БУКОВЕЛЬ. Автобус Херсон Буковель: комфортабельный, вместимостью 8-50 посадочных мест.

Херсон Буковель автобус расписание: ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: БУКОВЕЛЬ - ХЕРСОН (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Маршрут Херсон Буковель:
- Херсон - 12.00 часов - ТРЦ «Фабрика», (напротив «McDonald's»), ул. Залаэгерсег, 18,
- Николаев - 13.20 часов - Супермаркет "Велмарт" (парковка), ул. Мира, 1/1,
- Южноукраинск - 16.05 часов - ЖД вокзал, ул. Дружбы Народов, 14,
- Умань - 19.10 часов - напротив обелиска "Вечный огонь", ул. Небесной Сотни, 27,
- Винница - 22.45 часов - ЖД вокзал, ул. Героев Сталинграда, 1,
- Хмельницкий - 01.00 час - ЖД вокзал, ул. Проскуривская, 92,
- Тернополь - 03.15 часов - ЖД вокзал, ул. Привокзальная, 1,
- Ивано-Франковск - 06.15 часов - Автостанция №2, ул. Горбачевского, 14,
- Яремче - 07.45 часов - Сувенирный рынок, ул. Свободы, 367,
- Буковель - 08.20 часов - остановка "Парковка 15 подъемника".

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Херсон Буковель ціни:
Херсон-Винница: - 450,00 грн.
Херсон-Хмельницкий: - 550,00 грн.
Херсон-Тернополь: - 600,00 грн.
Херсон-Ивано-Франковск: - 750,00 грн.
Херсон-Яремче: - 950,00 грн.
Херсон-Буковель: - 1000,00 грн.

Дети: до 9 лет включительно - 20% скидка
Багаж: 1, размером 100х50х30 см и весом 25 кг входит в стоимость проезда, следующая 50,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Херсон Буковель осуществляется по предварительной записи.
При бронировании мест на автобус Херсон Буковель требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Херсон Буковель билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх