» » БУКОВЕЛЬ - ХЕРСОН (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

БУКОВЕЛЬ - ХЕРСОН (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

БУКОВЕЛЬ - ХЕРСОН (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс БУКОВЕЛЬ - ХЕРСОН. Буковель Херсон автобус: комфортабельный, вместимостью 8-50 посадочных мест.

Буковель Херсон расписание автобусов: ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ХЕРСОН - БУКОВЕЛЬ (ПЯТНИЦА)

Буковель Херсон маршрут:
- Буковель - 15.00 часов - остановка "Парковка 15 подъемника",
- Яремче - 15.40 часов - Сувенирный рынок, ул. Свободы, 367,
- Ивано-Франковск - 17.10 часов - Автостанция №2, ул. Горбачевского, 14,
- Тернополь - 20.20 часов - ЖД вокзал, ул. Привокзальная, 1,
- Хмельницкий - 22.35 часов - ЖД вокзал, ул. Проскуривская, 92,
- Винница - 00.35 часов - ЖД вокзал, ул. Героев Сталинграда, 1,
- Умань - 04.20 часов - напротив обелиска "Вечный огонь", ул. Небесной Сотни, 27,
- Южноукраинск - 06.20 часов - ЖД вокзал, ул. Дружбы Народов, 14,
- Николаев - 08.00 часов - Супермаркет "Велмарт" (парковка), ул. Мира, 1/1,
- Херсон - 09.30 часов - ТРЦ «Фабрика», (напротив «McDonald's»), ул. Залаэгерсег, 18.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Буковель Херсон цена:
Буковель-Херсон: - 1000,00 грн.
Яремче-Херсон: - 950,00 грн.
Ивано-Франковск-Херсон: - 750,00 грн.
Тернополь-Херсон: - 600,00 грн.
Хмельницкий-Херсон: - 550,00 грн.
Винница-Херсон: - 450,00 грн.

Дети: до 9 лет включительно - 20% скидка
Багаж: 1, размером 100х50х30 см и весом 25 кг входит в стоимость проезда, следующая 50,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Буковель Херсон осуществляется по предварительной записи.
При бронировании мест на автобус Буковель Херсон требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Буковель Херсон билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх