» » ЯЛТА-ДНЕПР

ЯЛТА-ДНЕПР

ЯЛТА-ДНЕПР
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ЯЛТА ДНЕПР. Ялта Днепр автобус: Mercedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafic, вместимостью 8 посадочных мест, рассчитан на провоз пассажиров на дальнее расстояние и укомплектован: кондиционером, TV, откидными широкими сидениями, Wi-Fi.

Ялта Днепр маршрутка расписание автобусов: ЕЖЕДНЕВНО

Ялта Днепр автобусом маршрут:
- Ялта - 18.00 часов - рн Автовокзала,
- Алушта - 18.30 часов - СМ "Фуршет" рн Автовокзала,
- Симферополь - 19.30 часов -магазин "ПУД" рн жд вокзала,
- Джанкой - 21.00 час - Автовокзал,
- Чонгар - 150 м прохождения паспортного контроля на территории Украины, далее в автобусе,
- Мелитополь - прибытие 01.30 часов - АЗС "WOG" при въезде или Автовокзал,
- Запорожье - прибытие 03.00 часа - АЗС "ОККО", рн Центрального Автовокзала,
- Днепр - прибытие 04.30 часов - жд вокзал, памятник Петровскому,
- Харьков - прибытие 07.00 часов - Макдональдс, Южный жд вокзал,

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении КПП, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Ялта Днепр цена билета:
Ялта-Мелитополь: 1500,00 руб.
Ялта-Запорожье: 1600,00 руб.
Ялта-Днепр: 1700,00 руб.
Ялта-Харьков: 2200,00 руб.

Алушта-Мелитополь: 1500,00 руб.
Алушта-Запорожье: 1600,00 руб.
Алушта-Днепр: 1700,00 руб.
Алушта-Харьков: 2200,00 руб.

Симферополь-Мелитополь: 1500,00 руб.
Симферополь-Запорожье: 1500,00 руб.
Симферополь-Днепр: 1600,00 руб.
Симферополь-Харьков: 2000,00 руб.

Джанкой-Мелитополь: 1500,00 руб.
Джанкой-Запорожье: 1500,00 руб.
Джанкой-Днепр: 1500,00 руб.
Джанкой-Харьков: 1800,00 руб.

Дети: до 12 лет включительно - 10% скидки.
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ДНЕПР ЯЛТА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Ялта Днепр перевозки осуществляются по предварительной записи.
При бронировании места на поездки Ялта Днепр требуется указать: количество мест, полные ФИО, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).
Информацию о номере автобуса Ялта Днепр Ялта и подтверждении брони пассажир получает за день до отправления при прозвоне.

Ялта Днепр билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх