» » АДЛЕР - КИЕВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

АДЛЕР - КИЕВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

АДЛЕР - КИЕВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс АДЛЕР - КИЕВ. Адлер Киев автобус: комфортабельный, вместимостью 60 посадочных мест. Автобусы Адлер-Киев укомплектованы кондиционером, обогревом, TV, присутствует интернет Wi-Fi.

Адлер Киев расписание автобусов: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Адлер Киев маршрут:
- Адлер - 05.00 часов - остановка "Лавровая", ул. Ленина,
Попутно: Сочи-Дагомыс-Лоо-Вардане-Лазаревское-Туапсе-Джубга-Волгоград-Горячий ключ-Адыгейск-Краснодар-Динская-Кореновск-Павловская-Кущевская-Батайск-Ростов-на-Дону-Новочеркасск-Новошахтинск-Шахты-Красный Сулин-Каменск-Шахтинский-Миллерово-Богучар-Россошь-Ольховатка-Алексеевка-Новый Оскол-Короча-Белгород
- КПП Гоптовка (Украина) - 03.30 часов,
- Харьков - прибытие 06.35 часов - Автовокзал, проспект Гагарина, 22,
- Харьков - прибытие 07.00 часов - Автостанция Привокзальная, ул. Евгения Котляра, 11,
- Полтава - прибытие 09.30 часов - AТЛ "Автосервис", Харьковское шоссе, 2 (напротив McDonalds),
- Хорол - прибытие 11.05 часов - АЗС "Wog", ул. Глубокодолинная, 27 А,
- Лубны - прибытие 11.35 часов - Автостанция, проспект Владимирский, 157,
- Пирятин - прибытие 12.00 часов - "Рынок на трассе" ул. Красноармейская 154,
- Борисполь - прибытие 13.30 часов - McDonalds, ул. Киевский Шлях, 67
- Киев - прибытие 13.40 часов - станция метро «Бориспольская», Бориспольское шоссе,
- Киев - прибытие 13.50 часов - станция метро «Харьковская», проспект Николая Бажана,
- Киев - прибытие 14.00 часов - станция метро «Вокзальная», McDonalds, ЖД вокзал, ул. Вокзальная, 1.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Адлер Киев цена билета:
Адлер-Харьков: 5700,00 руб.
Адлер-Полтава: 6200,00 руб.
Адлер-Хорол: 6200,00 руб.
Адлер-Лубны: 6200,00 руб.
Адлер-Пирятин: 6200,00 руб.
Адлер-Борисполь: 6200,00 руб.
Адлер-Киев: 6200,00 руб.

* Цены из других городов по маршруту следования, уточняйте по телефону в рабочее время:
ПН-ПТ с 09.00 до 20.00 часов
СБ с 09.00 до 16.00 часов
ВС - выходной

Дети до 10 лет включительно: - 10% скидка
Группа от 4 человек: - 5% скидка
Билет туда/обратно: - 10% скидка

Багаж: 1, размером 100х50х30 см весом 30 кг и 1 единица ручной клади. Стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Адлер Киев Борисполь осуществляются по предварительной записи с последующей оплатой билетов при посадке .
При бронировании мест на автобус Адлер Киев Харьков требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Условия возврата билета (при условии, что билет выкуплен):
от 72 часов и больше до отправления - 75% от стоимости проезда;
от 24 часов до 72 часов до отправления - 50% от стоимости проезда;;
меньше 24 часов до отправления - оплата за проезд не возвращается.

Адлер Киев билеты можно забронировать по телефону:
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх