» » АДЛЕР - КИЕВ (ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

АДЛЕР - КИЕВ (ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

АДЛЕР - КИЕВ (ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает автобусный тур АДЛЕР - КИЕВ. Адлер Киев автобус: комфортабельный, вместимостью 49-68 посадочных мест. Автобусы Адлер-Киев укомплектованы кондиционером, обогревом, TV, присутствует интернет Wi-Fi.

Автобус Адлер Киев расписание автобусов: ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

Адлер Киев маршрут:
- Адлер - 05.00 часов - остановка "Лавровая" ЖД вокзал,
- Сочи - 05.30 часов - ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг),
- Лазаревское - 07.20 часов - ЖД вокзал,
- Туапсе - 08.30 часов - магазин "Мега Ойл", ул. Судоремонтников,
- Джубга - 09.30 часов - Автовокзал, ул. Новороссийское шоссе, 113,
- Горячий ключ - 10.30 часов - отель "Старый Замок",
- Краснодар - 12.00 часов - СМ "Магнит", памятник "Катюше", пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе,
- Кущевская - 14.30 часов - АЗС "Роснефть",
- Ростов - 16.00 часов - Батальон ДПС, проспект Аксайский, 32,
- Каменск-Шахтинский - 17.20 часов - Рынок "Америка", трасса М-4 ДОН, 930 км,
- КПП Нехотеевка (Россия)/КПП Гоптовка (Украина) - 03.30-03.30 часов,
- Харьков - прибытие 07.00 часов - Автостанция, ул. Евгения Котляра/площадь Привокзальная, 1/1,
- Полтава - прибытие 09.30 часов - "Макдональдс" (Киевское шоссе),
- Пирятин - прибытие 12.00 часов - "Рынок на трассе" ул. Красноармейская 154,
- Борисполь - прибытие 13.30 часов - "Заправка WOG" (34 км трассы Киев-Харьков),
- Киев - прибытие 14.00 часов - Автостанция "Киев", ул. Симона Петлюры, 32 (Яма).

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Адлер Киев цена:
Адлер-Харьков: 4000,00 руб.
Адлер-Полтава: 4250,00 руб.
Адлер-Пирятин: 4250,00 руб.
Адлер-Борисполь: 4500,00 руб.
Адлер-Киев: 4500,00 руб.

Дети: до 9 лет включительно - 20% скидка
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда, следующая 100,00 руб.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Адлер Киев осуществляются по предварительной записи с последующей оплатой билетов при посадке .
При бронировании мест в автобусе требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Адлер Киев билеты можно забронировать по телефону:
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх