» » КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс КИЕВ - АДЛЕР. Киев Адлер автобус: комфортабельный, вместимостью 49-68 посадочных мест. Автобусы Киев-Адлер укомплектованы кондиционером, обогревом, TV, присутствует интернет Wi-Fi.

Киев Адлер автобус расписание: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: АДЛЕР - КИЕВ (ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Маршрут Киев Адлер:
- Киев - 07.00 часов - Автостанция "Киев", ул. Симона Петлюры, 32 (Яма),
- Борисполь - 07.40 часов - "Заправка WOG" (34 км трассы Киев-Харьков),
- Пирятин - 10.00 часов - "Рынок на трассе" ул. Красноармейская 154,
- Полтава - 11.50 часов - "Макдональдс" (Киевское шоссе),
- Харьков - 14.00 часов - Автостанция, ул. Евгения Котляра / площадь Привокзальная, 1/1,
- КПП Гоптовка (Украина)/КПП Нехотеевка (Россия) - 14.45 часов,
- Каменск-Шахтинский - прибытие 05.00 часов - АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31,
- Ростов - прибытие 06.30 часов - автобусная остановка ТЦ "IKEA", пр. Аксайский, 23,
- Ростов - прибытие 07.00 часов - Автовокзал, ул. Сиверса, 1,
- Кущевская - прибытие 07.30 часов - Автостанция Кущввская,
- Краснодар - прибытие 12.15 часов - СМ "Магнит", памятник "Катюше", пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе,
- Горячий Ключ - прибытие 13.00 часов - ЖД вокзал,
- Джубга - 14.05 часов - остановка возле Автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113,
- Туапсе - 15.20 часов - магазин "Мега Ойл", ул. Судоремонтников,
- Лазаревское - 16.30 часов - остановка возле ЖД вокзала,
- Лоо - 17.00 часов - АЗС "НТК", ул. Декабристов, 20-7,
- Сочи - 17.50 часов - ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг),
- Адлер - 18.50 часов - остановка "Лавровая", ЖД вокзал.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Киев Адлер автобус цена:
Киев-Адлер: - 1700,00 грн.
Борисполь-Адлер: - 1700,00 грн.
Пирятин-Адлер: - 1700,00 грн.
Полтава-Адлер: - 1700,00 грн.
Харьков-Адлер: - 1500,00 грн.

Дети: до 9 лет включительно - 20% скидка
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда, следующая 50,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Киев Адлер осуществляется по предварительной записи с последующим выкупом билетов.
При бронировании мест в автобусе требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Киев Адлер билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх