» » КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

КИЕВ - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс КИЕВ - АДЛЕР. Киев Адлер автобус: комфортабельный, вместимостью 60 посадочных мест. Автобусы Киев-Адлер укомплектованы кондиционером, обогревом, TV, присутствует интернет Wi-Fi.

Автобус Киев - Адлер расписание: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: АДЛЕР - КИЕВ (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Киев Адлер маршрут:
- Киев - 15.00 часов - станция метро «Вокзальная», ул. Вокзальная, Макдональдс,
- Киев - 15.20 часов - станция метро «Харьковская», проспект Николая Бажана,
- Киев - 15.30 часов - станция метро «Бориспольская», Бориспольское шоссе,
- Борисполь - 15.40 часов - АЗС "Wog", 34 км трассы Киев-Харьков,
- Пирятин - 17.00 часов - "Рынок на трассе" ул. Красноармейская 154,
- Лубны - 17.30 часов - Автостанция, проспект Владимирский, 157,
- Хорол - 18.00 часов - АЗС "Wog", ул. Глубокодолинная, 27 А,
- Полтава - 19.50 часов - AТЛ "Автосервис", Харьковское шоссе, 2 (напротив McDonalds),
- Харьков - 22.30 часов - Автостанция Холодна Гора, ул. Полтавский Шлях, 135,
- Харьков - 22.40 часов - Автостанция Привокзальная, ул. Евгения Котляра, 11,
- Харьков - 23.00 часа - Автовокзал, проспект Гагарина, 22,
- КПП Гоптовка (Украина) - 23.50 часов,
Попутно: Белгород-Короча-Новый Оскол-Алексеевка-Ольховатка-Россошь-Богучар-Миллерово-Каменск-Шахтинский-Красный Сулин-Шахты-Новошахтинск-Новочеркасск-Ростов-на-Дону-Батайск-Кущевская-Павловская-Кореновск-Динская-Краснодар-Адыгейск-Горячий ключ-Джубга-Туапсе-Лазаревское-Вардане-Лоо-Дагомыс-Сочи-Волгоград
- Адлер - прибытие 23.55 часов - остановка "Лавровая", ул. Ленина.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Киев Адлер автобус цена:

Киев-Адлер: - 2300,00 грн.
Борисполь-Адлер: - 2300,00 грн.
Пирятин-Адлер: - 2200,00 грн.
Лубны-Адлер: - 2200,00 грн.
Хорол-Адлер: - 2200,00 грн.
Полтава-Адлер: - 2200,00 грн.
Харьков-Адлер: - 2200,00 грн.

* Цены в другие города по маршруту следования, уточняйте по телефону в рабочее время:
ПН-ПТ с 09.00 до 20.00 часов
СБ с 09.00 до 16.00 часов
ВС - выходной

Дети до 11 лет включительно: - 20% скидка
Группа от 4 человек: - 5% скидка
Билет туда/обратно: - 7% скидка

Багаж: 1, размером 100х50х30 см весом 30 кг и 1 единица ручной клади. Стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Киев Адлер осуществляется по предварительной записи с последующим выкупом билетов.
При бронировании мест на автобус Киев Адлер требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Условия возврата билета (при условии, что билет выкуплен):
от 72 часов и больше до отправления - 75% от стоимости проезда;
от 24 часов до 72 часов до отправления - 50% от стоимости проезда;;
меньше 24 часов до отправления - оплата за проезд не возвращается.

Киев Адлер билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх