» » БАХЧИСАРАЙ-ХАРЬКОВ

БАХЧИСАРАЙ-ХАРЬКОВ

БАХЧИСАРАЙ-ХАРЬКОВ
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс БАХЧИСАРАЙ ХАРЬКОВ. Бахчисарай Харьков автобус: Mercedes Vito, Renault Trafic, Opel Vivaro, вместимостью 7-8 посадочных мест, рассчитан на провоз пассажиров на дальнее расстояние и укомплектован: кондиционером, TV, откидными широкими сидениями, Wi-Fi.

Бахчисарай Харьков расписание автобусов: ЕЖЕДНЕВНО

Бахчисарай Харьков маршрут:
- Севастополь - 17.30 часов - СМ "ПУД", рн Автовокзала, ул. Ревякина,
- Бахчисарай - 18.30 часов - рн Автовокзала,
- Симферополь - 19.30 часов - Магазин "ПУД", рн жд вокзала,
- Джанкой - 21.00 час - Автовокзал,
- Чонгар - 150 м прохождения паспортного контроля на территории Украины, далее в автобусе,
- Мелитополь - прибытие 01.30 часов - АЗС "WOG" при въезде или Автовокзал,
- Запорожье - прибытие 03.00 часа - АЗС "ОККО", рн Центрального Автовокзала,
- Днепр - прибытие 04.30 часов - жд вокзал, памятник Петровскому,
- Харьков - прибытие 07.00 часов - Макдональдс, Южный жд вокзал.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении КПП, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Бахчисарай Харьков цена:
Севастополь-Мелитополь: 1500,00 руб.
Севастополь-Запорожье: 1600,00 руб.
Севастополь-Днепр: 1700,00 руб.
Севастополь-Харьков: 2200,00 руб.

Бахчисарай-Мелитополь: 1500,00 руб.
Бахчисарай-Запорожье: 1600,00 руб.
Бахчисарай-Днепр: 1700,00 руб.
Бахчисарай-Харьков: 2200,00 руб.

Симферополь-Мелитополь: 1500,00 руб.
Симферополь-Запорожье: 1500,00 руб.
Симферополь-Днепр: 1600,00 руб.
Симферополь-Харьков: 2000,00 руб.

Джанкой-Мелитополь: 1500,00 руб.
Джанкой-Запорожье: 1500,00 руб.
Джанкой-Днепр: 1500,00 руб.
Джанкой-Харьков: 1800,00 руб.

Дети: до 12 лет включительно - 10% скидки.
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ХАРЬКОВ-БАХЧИСАРАЙ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Бахчисарай Харьков перевозки осуществляются по предварительной записи.
При бронировании места требуется указать: количество мест, полные ФИО, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).
Информацию о номере автобуса и подтверждении брони пассажир получает за день до отправления при прозвоне.

Бахчисарай Харьков билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх