» » АДЛЕР - ОДЕССА

АДЛЕР - ОДЕССА

АДЛЕР - ОДЕССА
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает автобусный рейс АДЛЕР - ОДЕССА. Адлер Одесса автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест. В салоне:WiFi, TV, кондиционер, розетка 220В.

Адлер Одесса расписание автобусов: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ОДЕССА - АДЛЕР

Адлер Одесса маршрут:
- Адлер - 05.00 часов - остановка "Лавровая", ул. Ленина,
- Сочи - 05.30 часов - остановка "АСК "Трак", ул. Яна Фабрициуса, 26,
- Лоо - 06.10 часов - остановка "Лоо", ул. Декабристов, 18/4,
- Лазаревское - 07.20 часов - остановка "п. Лазаревское", ул. Лазарева, 96 А,
- Туапсе - 08.30 часов - напротив магазина "Мега Ойл", ул. Судоремонтников,
- Джубга - 09.30 часов - Автостанция, Новороссийское шоссе, 50,
- Горячий Ключ - 10.30 часов - Отель "Старый Замок", трасса М-4 Дон,
- Краснодар - 11.00 часов - АЗС "Газпром" / памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 56,
- Кореновск - 12.05 часов - Вавилон, Ростовское шоссе,1Г,
- Кущевская - 14.30 часов - АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон,
- Ростов - 15.30 часов - Батальон ДПС, проспект Аксайский, 32,
- Шахты - 16.40 часов - автобусная остановка, съезд на Шахты,
- Каменск-Шахтинский - 17.20 часов - рынок «Америка»,
- Миллерово - 18.20 часов - АЗС "ТНК", Е115, Дон М-4, 854 км,
- Богучар - 19.50 часов - АЗС/кафе "ГНГ",
- Россошь - 20.50 часов - "Апельсин", Ростовское шоссе, 26,
- Ольховатка - 21.20 часов - магазин "Пятерочка", ул. Кирова,
- Новый Оскол - 22.50 часов - АЗС "Роснефть",
- Короча - 23.55 часов - АЗС "Газпром", трасса,
- Белгород - 00.50 часов - ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5,
- КПП Нехотеевка (Россия)/КПП Гоптовка (Украина) - ПЕШИЙ ПЕРЕХОД ,
- Харьков - прибытие 07.00 часов - Автостанция Привокзальная, ул. Котляра, 11,
- Полтава - прибытие 09.30 часов - AТЛ "Автосервис" напротив "McDonalds", Харьковское шоссе, 2,
- Хорол - прибытие 11.05 часов - АЗС "WOG", ул. Глубокодолинная, 27 А,
- Лубны - прибытие 11.35 часов - Автостанция, проспект Владимирский, 157,
- Пирятин - прибытие 12.00 часов - рынок (на трассе),
- Борисполь - прибытие 13.30 часов - "МакДональдс", Киевский Шлях улица, 67,
- Киев - прибытие 13.40 часов - метро "Бориспольская", Бориспольское шоссе,
- Киев - прибытие 13.50 часов - метро "Харьковськая", проспект Николая Бажана,
- Киев - прибытие 14.05 часов - ЖД вокзал, ул. Вокзальная, 1, Макдональдс,
- Умань - прибытие 17.05 часов - АЗС "WOG", траса Киев-Одеса,
- Одесса - прибытие 20.00 часов - Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Краснодар Киев автобус цена:
Адлер-Одесса: 9400,00 руб.
Сочи-Одесса: 9400,00 руб.
Лоо-Одесса: 9400,00 руб.
Лазаревское-Одесса: 9400,00 руб.
Туапсе-Одесса: 9400,00 руб.
Джубга-Одесса: 9400,00 руб.
Горячий Ключ-Одесса: 9400,00 руб.
Краснодар-Одесса: 6700,00 руб.
Кореновск-Одесса: 6700,00 руб.
Кущевская-Одесса: 6700,00 руб.
Ростов-Одесса: 5600,00 руб.
Шахты-Одесса: 5600,00 руб.
Каменск-Шахтинский-Одесса: 5600,00 руб.
Миллерово-Одесса: 5600,00 руб.
Богучар-Одесса: 5600,00 руб.
Россошь-Одесса: 5600,00 руб.
Ольховатка-Одесса: 5600,00 руб.
Новый Оскол-Одесса: 5600,00 руб.
Короча-Одесса: 5600,00 руб.
Белгород-Одесса: 5350,00 руб.

СКИДКИ:
Дети: до 11 лет включительно - 20%
Группа от 4 человек: - 5%
Билет туда/обратно: - 7%

Багаж: 1, размером 100х50х30 и 1 ручная кладь входят в стоимость проезда.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Адлер Одесса осуществляются по предварительной записи с последующей оплатой билетов при посадке .
При бронировании мест на автобус Адлер Одесса требуется указать:
- количество мест,
- ФИО полностью,
- контактный телефон,
- направление поездки (откуда-куда).


Адлер Одесса билеты можно забронировать по телефону:
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх