» » ОДЕССА - АДЛЕР

ОДЕССА - АДЛЕР

ОДЕССА - АДЛЕР
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает международный рейс ОДЕССА - АДЛЕР.
Одесса Адлер автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест. В салоне:WiFi, TV, кондиционер, розетка 220В.

Одесса Адлер расписание автобусов: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: АДЛЕР - ОДЕССА

Одесса Адлер маршрут:
- Одесса - 08.00 часов - Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58,
- Умань - 11.00 часов - АЗС "WOG", траса Одеса-Киев,
- Киев - 14.00 часов - станция метро "Теремки",
- Киев - 15.20 часов - станция метро "Харьковськая", проспект Николая Бажана,
- Киев - 15.30 часов - станция метро "Бориспольская", Бориспольское шоссе,
- Борисполь - 15.40 часов - АЗС "WOG", 34 км трассы Киев-Харьков,
- Пирятин - 17.00 часов - рынок (на трассе),
- Лубны - 17.30 часов - Автостанция, проспект Владимирский, 157,
- Хорол - 18.00 часов - АЗС "WOG", ул. Глубокодолинная, 27 А,
- Полтава - 19.50 часов - АТЛ "Автосервис" (напротив McDonalds), Харьковское шоссе, 2,
- Харьков - 22.45 часов - Автостанция "Холодна Гора", ул. Полтавский Шлях, 135,
- Харьков - 23.00 часа - Автостанция "Привокзальная", ул. Котляра, 11,
- КПП Гоптовка (Украина)/КПП Нехотеевка (Россия) - ПЕШИЙ ПЕРЕХОД,
- Белгород - прибытие 04.35 часов - ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5,
- Короча - прибытие 05.05 часов - АЗС "Газпром", трасса,
- Новый Оскол - прибытие 05.35 часов - Автобусная остановка напротив АС Оскол,
- Ольховатка - прибытие 07.05 часов - магазин "Пятерочка", ул. Кирова,
- Россошь - прибытие 07.35 часов - "Апельсин", Ростовское шоссе, 26,
- Богучар - прибытие 08.40 часов - АЗС/кафе "ГНГ",
- Миллерово - прибытие 10.00 часов - АЗС "SHELL", трасса Е115, Дон М-4, 854 км
- Каменск-Шахтинский - прибытие 12.00 часов - рынок «Америка»,
- Шахты - прибытие 13.05 часов - АЗС "ТНК", трасса Е115,
- Ростов - прибытие 14.30 часов - ТЦ "IKEA", проспект Аксайский, 23,
- Ростов - прибытие 15.00 часов - Автовокзал, ул. Сиверса, 1,
- Кущевская - прибытие 15.30 часов - АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон,
- Краснодар - прибытие 18.00 часов - АЗС "Газпром" / памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 56,
- Горячий ключ - прибытие 19.05 часов - Отель "Старый Замок", трасса М-4 Дон,
- Джубга - прибытие 20.05 часов - Автостанция, Новороссийское шоссе, 50,
- Туапсе - прибытие 21.05 часов - напротив магазина "Мега Ойл", ул. Судоремонтников,
- Лазаревское - прибытие 22.20 часов - остановка "п. Лазаревское", ул. Лазарева, 96 А,
- Лоо - прибытие 23.05 часов - остановка "Лоо", ул. Декабристов, 18/4,
- Сочи - прибытие 23.35 часов - остановка "АСК "Трак", ул. Яна Фабрициуса, 26,
- Адлер - прибытие 23.55 часов - остановка "Лавровая", ул. Ленина.

Одесса Адлер автобус цена:

Одесса-Белгород: - 1800,00 грн.
Одесса-Короча: - 2100,00 грн.
Одесса-Новый Оскол: - 2100,00 грн.
Одесса-Ольховатка: - 2100,00 грн.
Одесса-Россошь: - 2100,00 грн.
Одесса-Богучар: - 2100,00 грн.
Одесса-Миллерово: - 2100,00 грн.
Одесса-Каменск-Шахтинский: - 2100,00 грн.
Одесса-Шахты: - 2100,00 грн.
Одесса-Ростов: - 2100,00 грн.
Одесса-Кущевская: - 2300,00 грн.
Одесса-Краснодар: - 2300,00 грн.
Одесса-Горячий Ключ: - 2600,00 грн.
Одесса-Джубга: - 2600,00 грн.
Одесса-Туапсе: - 2600,00 грн.
Одесса-Лазаревское: - 2600,00 грн.
Одесса-Лоо: - 2700,00 грн.
Одесса-Сочи: - 2700,00 грн.
Одесса-Адлер: - 2800,00 грн.

СКИДКИ:
Дети: до 11 лет включительно - 20%
Группа от 4 человек: - 5%
Билет туда/обратно: - 7%

Багаж: 1, размером 100х50х30 и 1 ручная кладь. Дополнительный, размером 100х50х30 - 100,00 грн. Негабаритный багаж (кроме основного), превышающий стандартный размер от 150,00 до 200,00 грн. за единицу.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА:
Бронирование мест на автобус Одесса Адлер Россия осуществляется по предварительной записи.
При бронировании мест требуется:
- количество мест,
- ФИО полностью,
- контактный телефон,
- направление поездки (откуда-куда).


Одесса Адлер билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх