» » ДНЕПР - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

ДНЕПР - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)

ДНЕПР - АДЛЕР (ВТОРНИК, ПЯТНИЦА)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ДНЕПР - АДЛЕР. Автобус Днепр Адлер: комфортабельный, вместимостью 49-68 посадочных мест. Днепр Адлер автобус укомплектован кондиционером, обогревом, TV, присутствует интернет Wi-Fi.

Днепр Адлер расписание автобусов: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ТОЛЬКО! АДЛЕР - КИЕВ (ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Маршрут Киев Адлер:
- Днепр - 10.30 часов - памятник Г.И. Петровскому, пл. Привокзальная,
- Харьков - 14.00 часов - Автостанция, ул. Евгения Котляра / площадь Привокзальная, 1/1,
- КПП Гоптовка (Украина)/КПП Нехотеевка (Россия) - 14.45 часов,
- Каменск-Шахтинский - прибытие 05.00 часов - АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31,
- Ростов - прибытие 06.30 часов - автобусная остановка ТЦ "IKEA", пр. Аксайский, 23,
- Ростов - прибытие 07.00 часов - Автовокзал, ул. Сиверса, 1,
- Кущевская - прибытие 07.30 часов - Автостанция Кущввская,
- Краснодар - прибытие 12.15 часов - СМ "Магнит", памятник "Катюше", пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе,
- Горячий Ключ - прибытие 13.00 часов - ЖД вокзал,
- Джубга - 14.05 часов - остановка возле Автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113,
- Туапсе - 15.20 часов - магазин "Мега Ойл", ул. Судоремонтников,
- Лазаревское - 16.30 часов - остановка возле ЖД вокзала,
- Лоо - 17.00 часов - АЗС "НТК", ул. Декабристов, 20-7,
- Сочи - 17.50 часов - ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг),
- Адлер - 18.50 часов - остановка "Лавровая", ЖД вокзал.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Днепр Адлер цена билета:
Днепр-Каменск-Шахтинский: - 960,00 грн.
Днепр-Ростов: - 960,00 грн.
Днепр-Кущевская: - 1060,00 грн.
Днепр-Краснодар: - 1060,00 грн.
Днепр-Горячий Ключ: - 1410,00 грн.
Днепр-Джубга: - 1410,00 грн.
Днепр-Туапсе: - 1410,00 грн.
Днепр-Лазаревское: - 1460,00 грн.
Днепр-Лоо: - 1460,00 грн.
Днепр-Сочи: - 1460,00 грн.
Днепр-Адлер: - 1660,00 грн.

Дети: скидка не предоставляется.
Багаж: 1, размером 70х40х30 см входит в стоимость проезда, каждая дополнительная 100,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Пассажирские перевозки Днепр Адлер Сочи осуществляются по предварительной записи с последующим выкупом билетов.
При бронировании мест на автобус Днепр Адлер Ростов требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

Днепр Адлер билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх