» » КРИВОЙ РОГ - АДЛЕР 2019

КРИВОЙ РОГ - АДЛЕР 2019

КРИВОЙ РОГ - АДЛЕР 2019
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает автобусный тур КРИВОЙ РОГ - АДЛЕР 2019. Рейс проходит по территории Украины и России и является международным. Кривой рог Адлер автобус укомплектован кондиционером, обогревом, TV, присутствует интернет Wi-Fi.

Кривой рог Адлер расписание автобусов: с 21/06 - ВТОРНИК, ПЯТНИЦА
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ТОЛЬКО

Кривой рог Адлер маршрут:
- Кривой рог - 08.00 часов - ТЦ "Плаза 2" (проспект Гагарина, 4),
- Днепр - 10.15 часов - памятник "Г.Петровскому" (площадь Привокзальная),
- Харьков - 13.30 часов - "Макдональдс" (ул. Полтавский Шлях, 57),
- КПП Гоптовка (Украина)/КПП Нехотеевка (Россия),
- Ростов - прибытие 06.30 часов - ТЦ "IKEA" (проспект Аксайский, 23),
- Ростов - прибытие 07.00 часов - Автовокзал (ул. Сиверса, 1),
- Кущевская - прибытие 07.30 часов - Автостанция (ул. Транспортная, 8),
- Краснодар - прибытие 12.15 часов - памятник "Катюша" (ул. Российская, 794), СМ "Магнит" (ул. Российская, 791),
- Горячий ключ - прибытие 13.00 часов - ЖД вокзал (площадь Привокзальная, 1),
- Джубга - 14.05 часов - остановка рн Автовокзала, (ул. Новороссийское шоссе, 113),
- Туапсе - 15.20 часов - напротив магазина "Мега Ойл" (ул. Судоремонтников),
- Лазаревское - 16.30 часов - автобусная остановка Железнодорожный вокзал "Лазаревская",
- Лоо - 17.00 часов - АЗС "НТК" (ул. Декабристов, 20-7),
- Сочи - 17.50 часов - паркинг (ул. Яна Фабрицуса, 26),
- Адлер - 18.50 часов - автобусная остановка рн ЖД вокзала (по ул. Лавровой).

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении таможенного контроля, с плохими погодными условиями, в связи с ремонтом дорог или с заторами на дорогах

Кривой рог-Адлер цена билета:
Кривой рог-Ростов: - 1200,00 грн.
Кривой рог-Кущевская: - 1400,00 грн.
Кривой рог-Краснодар: - 1400,00 грн.
Кривой рог-Горячий ключ: - 1650,00 грн.
Кривой рог-Джубга: - 1650,00 грн.
Кривой рог-Туапсе: - 1750,00 грн.
Кривой рог-Лазаревское: - 1800,00 грн.
Кривой рог-Лоо: - 1800,00 грн.
Кривой рог-Сочи: - 1800,00 грн.
Кривой рог-Адлер: - 2000,00 грн.

Дети: до 9 лет включительно - 20% скидка
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда, следующая 50,00 грн.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Кривой рог Адлер перевозки осуществляется по предварительной записи с последующим выкупом билетов на Приваткарту.
При бронировании мест в автобусе требуется указать: точную дату поездки, количество мест, ФИО полностью каждого пассажира, контактный телефон, направление поездки (откуда-куда).

УСЛОВИЯ ПЕРЕНОСА ДАТЫ ИЛИ ВОЗВРАТА БИЛЕТА:
- более чем за 48 часов до отправления производится доплата в размере 20% от стоимости билета;
- от 24 до 48 часов - 50%;
- менее чем за 24 часа - полная стоимость билета.

Кривой рог Адлер билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500,
+380933300440,
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх