» » КРОПИВНИЦКИЙ - АДЛЕР

КРОПИВНИЦКИЙ - АДЛЕР

КРОПИВНИЦКИЙ - АДЛЕР
Уважаемые пассажиры!

Со 02.10.2018 года диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает новый рейс КРОПИВНИЦКИЙ-АДЛЕР. Кропивницкий Адлер автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест.

Кропивницкий Адлер расписание автобусов: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

Кропивницкий Адлер маршрут:
- Кропивницкий (Кировоград) - 06.00 часов – пл. Б.Хмельницкого (возле Кукольного театра),
- Кривой рог - 08.00 часов – ТЦ "Плаза 2", проспект Гагарина, 4Б,
- Днепр - 10.15 часов – пл. Привокзальная, памятник Петровскому,
- Харьков - 13.30 часов – "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57,
- КПП Гоптовка (Украина)/Нехотеевка(Россия),
- Ростов - прибытие 06.15 часов – ТЦ "IKEA", Аксайский проспект, 23,
- Кущевская - прибытие 07.15 часов – Автовокзал,
- Краснодар - прибытие 12.00 часов – памятник "Катюше" ресторан "Казачок" (пересечение ул. Российская/ул. Ростовская),
- Горячий ключ - прибытие 12.50 часов – ЖД вокзал,
- Джубга - прибытие 14.00 часов – остановка рн Автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113,
- Туапсе - прибытие 15.15 часов – ул. Судоремонтников, напротив магазина "МегаОйл",
- Лазаревское - прибытие 16.25 часов – остановка рн ЖД вокзала,
- Лоо - прибытие 16.55 часов – АЗС "НТК", ул. Декабристов, 20-7,
- Сочи - прибытие 17.40 часов – ул. Яна Фабрицуса, 26, паркинг,
- Адлер - прибытие 18.50 часов - остановка "Лавровая", рн ЖД вокзала.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

ВНИМАНИЕ! Бронирование мест в автобусе по направлению КРОПИВНИЦКИЙ-АДЛЕР осуществляется по предварительной записи с последующим выкупом билетов в офисе г.Киева или на Приваткарту.

Кропивницкий Адлер цена билета:
Кропивницкий-Ростов: 1200,00 грн.
Кропивницкий-Кущевская: 1400,00 грн.
Кропивницкий-Краснодар: 1400,00 грн.
Кропивницкий-Горячий ключ: 1650,00 грн.
Кропивницкий-Джубга: 1650,00 грн.
Кропивницкий-Туапсе: 1750,00 грн.
Кропивницкий-Лазаревское: 1800,00 грн.
Кропивницкий-Лоо: 1800,00 грн.
Кропивницкий-Сочи: 1800,00 грн.
Кропивницкий-Адлер: 2000,00 грн.

Кривой Рог-Ростов: 1200,00 грн.
Кривой Рог-Кущевская: 1400,00 грн.
Кривой Рог-Краснодар: 1400,00 грн.
Кривой Рог-Горячий ключ: 1650,00 грн.
Кривой Рог-Джубга: 1650,00 грн.
Кривой Рог-Туапсе: 1750,00 грн.
Кривой Рог-Лазаревское: 1800,00 грн.
Кривой Рог-Лоо: 1800,00 грн.
Кривой Рог-Сочи: 1800,00 грн.
Кривой Рог-Адлер: 2000,00 грн.

Днепр-Ростов: 1000,00 грн.
Днепр-Кущевская: 1200,00 грн.
Днепр-Краснодар: 1200,00 грн.
Днепр-Горячий ключ: 1450,00 грн.
Днепр-Джубга: 1450,00 грн.
Днепр-Туапсе: 1550,00 грн.
Днепр-Лазаревское: 1600,00 грн.
Днепр-Лоо: 1800,00 грн.
Днепр-Сочи: 1800,00 грн.
Днепр-Адлер: 1900,00 грн.

Дети до 9 лет включительно: - 20%
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

Кропивницкий Адлер билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber-переписка)
Skype: buspp.com (переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх