» » ЛЬВОВ - БЕЛГОРОД

ЛЬВОВ - БЕЛГОРОД

ЛЬВОВ - БЕЛГОРОД
Уважаемые пассажиры!

С 19.10.2018 года диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает новый рейс ЛЬВОВ - БЕЛГОРОД через КИЕВ. Львов Белгород автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест.

Львов Белгород расписание автобусов: ПЯТНИЦА

Львов Белгород маршрут:
- Львов - 22.00 часа – жд вокзал, ул. Черновицкая, 21, (ост. «Пиццерия Наполетана»),
- Буск - 23.05 часов – АЗС "ОККО", ул. Львовская, 36,
- Броды - 23.55 часов – АЗС "UPG", трасса Киев-Чоп 441 км,
- Дубно - 00.45 часов – АЗС "WOG", ул. Коммунальная, 2а,
- Ровно - 01.40 часов – парковка Авдеевского рынка, ул. Киевская, 40,
- Новоград-Волынский - 03.30 часов – АЗС "WOG", ул. Шевченко, 45,
- Житомир - 04.40 часов – АЗС "БРСМ", проспект Незалежности, 95,
- Киев - 06.00 часов – парковка, станция метро "Дворец Украина",
- Борисполь - 06.45 часов – АЗС "WOG", 34 км трасса Киев-Харков,
- Березань - 07.30 часов – АЗС "Shell", трасса М03,
- Яготин - 07.55 часов – по трассе М03,
- Пирятин - 08.40 часов – "рынок на трассе" ул. Красноармейская, 154,
- Полтава - 11.00 часов – "Макдональдс" Киевское шоссе,
- Харьков - 12.30 часов – "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57,
- КПП Гоптовка (Украина)/Нехотеевка(Россия),
- Белгород - прибытие 18.00 часов - "Макдональдс", ул. Шорса, 64.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Львов Белгород цена билета:
Львов-Белгород: 1200,00 грн.
Буск-Белгород: 1200,00 грн.
Броды-Белгород: 1200,00 грн.
Дубно-Белгород: 1200,00 грн.
Ровно-Белгород: 1000,00 грн.
Новоград-Волынский-Белгород: 850,00 грн.
Житомир-Белгород: 800,00 грн.
Киев-Белгород: 700,00 грн.
Борисполь-Белгород: 650,00 грн.
Березань-Белгород: 650,00 грн.
Яготин-Белгород: 650,00 грн.
Пирятин-Белгород: 550,00 грн.
Полтава-Белгород: 500,00 грн.
Харьков-Белгород: 400,00 грн.

Львов-Харьков: 700,00 грн.
Буск-Харьков: 700,00 грн.
Броды-Харьков: 650,00 грн.
Дубно-Харьков: 600,00 грн.
Ровно-Харьков: 500,00 грн.
Новоград-Волынский-Харьков: 450,00 грн.
Житомир-Харьков: 400,00 грн.
Киев-Харьков: 350,00 грн.
Борисполь-Харьков: 350,00 грн.

Львов-Полтава: 650,00 грн.
Буск-Полтава: 650,00 грн.
Броды-Полтава: 650,00 грн.
Дубно-Полтава: 650,00 грн.
Ровно-Полтава: 550,00 грн.
Новоград-Волынский-Полтава: 350,00 грн.
Житомир-Полтава: 300,00 грн.

Львов-Пирятин: 600,00 грн.
Буск-Пирятин: 600,00 грн.
Броды-Пирятин: 600,00 грн.
Дубно-Пирятин: 600,00 грн.
Ровно-Пирятин: 500,00 грн.
Новоград-Волынский-Пирятин: 300,00 грн.
Житомир-Пирятин: 250,00 грн.

Львов-Яготин: 600,00 грн.
Буск-Яготин: 600,00 грн.
Броды-Яготин: 600,00 грн.
Дубно-Яготин: 600,00 грн.
Ровно-Яготин: 500,00 грн.
Новоград-Волынский-Яготин: 300,00 грн.

Львов-Березань: 600,00 грн.
Буск-Березань: 600,00 грн.
Броды-Березань: 600,00 грн.
Дубно-Березань: 600,00 грн.
Ровно-Березань: 500,00 грн.
Новоград-Волынский-Березань: 300,00 грн.

Львов-Борисполь: 550,00 грн.
Буск-Борисполь: 550,00 грн.
Броды-Борисполь: 550,00 грн.
Дубно-Борисполь: 550,00 грн.
Ровно-Борисполь: 450,00 грн.
Новоград-Волынский-Борисполь: 250,00 грн.

Львов-Киев: 450,00 грн.
Буск-Киев: 400,00 грн.
Броды-Киев: 340,00 грн.
Дубно-Киев: 310,00 грн.
Ровно-Киев: 300,00 грн.
Новоград-Волынский-Киев: 200,00 грн.

Дети до 9 лет включительно: - 20%
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: БЕЛГОРОД - ЛЬВОВ

Львов Белгород билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber-переписка)
Skype: buspp.com (переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх