» » БЕЛГОРОД - ЛЬВОВ

БЕЛГОРОД - ЛЬВОВ

БЕЛГОРОД - ЛЬВОВ
Уважаемые пассажиры!

С 21.10.2018 года диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает новый рейс БЕЛГОРОД - ЛЬВОВ через КИЕВ. Белгород Львов автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест.

Белгород Львов расписание автобусов: ВОСКРЕСЕНЬЕ

Белгород Львов маршрут:
- Белгород - 10.30 часов - "Макдональдс", ул. Шорса, 64,
- КПП Нехотеевка(Россия)/Гоптовка (Украина),
- Харьков - прибытие 15.30 часов – "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57,
- Полтава - прибытие 18.00 часов – "Макдональдс" Киевское шоссе,
- Пирятин - прибытие 20.40 часов – "рынок на трассе" ул. Красноармейская, 154,
- Яготин - прибытие 21.20 часов – по трассе М03,
- Березань - прибытие 21.45 часов – АЗС "Shell", трасса М03,
- Борисполь - прибытие 22.30 часов – АЗС "WOG", 34 км трасса Киев-Харков,
- Киев - прибытие 23.15 часов – парковка, станция метро "Дворец Украина",
- Житомир - прибытие 01.25 часов – АЗС "БРСМ", проспект Незалежности, 95,
- Новоград-Волынский - прибытие 03.00 часа – АЗС "WOG", ул. Шевченко, 45,
- Ровно - прибытие 04.20 часов – парковка Авдеевского рынка, ул. Киевская, 40,
- Дубно - прибытие 05.10 часов – АЗС "WOG", ул. Коммунальная, 2а,
- Броды - прибытие 06.00 часов – АЗС "UPG", трасса Киев-Чоп 441 км,
- Буск - прибытие 06.50 часов – АЗС "ОККО", ул. Львовская, 36,
- Львов - прибытие 08.00 часов – жд вокзал, ул. Черновицкая, 21, (ост. «Пиццерия Наполетана»).

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Белгород Львов цена билета: оплачивается в гривне!
Белгород-Харьков: 400,00 грн.
Белгород-Полтава: 500,00 грн.
Белгород-Пирятин: 550,00 грн.
Белгород-Яготин: 650,00 грн.
Белгород-Березань: 650,00 грн.
Белгород-Борисполь: 650,00 грн.
Белгород-Киев: 700,00 грн.
Белгород-Житомир: 800,00 грн.
Белгород-Новоград-Волынский: 850,00 грн.
Белгород-Ровно: 1000,00 грн.
Белгород-Дубно: 1200,00 грн.
Белгород-Броды: 1200,00 грн.
Белгород-Буск: 1200,00 грн.
Белгород-Львов: 1200,00 грн.

Харьков-Борисполь: 350,00 грн.
Харьков-Киев: 350,00 грн.
Харьков-Житомир: 400,00 грн.
Харьков-Новоград-Волынский: 450,00 грн.
Харьков-Ровно: 500,00 грн.
Харьков-Дубно: 600,00 грн.
Харьков-Броды: 650,00 грн.
Харьков-Буск: 700,00 грн.
Харьков-Львов: 700,00 грн.

Полтава-Житомир: 300,00 грн.
Полтава-Новоград-Волынский: 350,00 грн.
Полтава-Ровно: 550,00 грн.
Полтава-Дубно: 650,00 грн.
Полтава-Броды: 650,00 грн.
Полтава-Буск: 650,00 грн.
Полтава-Львов: 650,00 грн.

Пирятин-Житомир: 250,00 грн.
Пирятин-Новоград-Волынский: 300,00 грн.
Пирятин-Ровно: 500,00 грн.
Пирятин-Дубно: 600,00 грн.
Пирятин-Броды: 600,00 грн.
Пирятин-Буск: 600,00 грн.
Пирятин-Львов: 600,00 грн.

Яготин-Новоград-Волынский: 300,00 грн.
Яготин-Ровно: 500,00 грн.
Яготин-Дубно: 600,00 грн.
Яготин-Броды: 600,00 грн.
Яготин-Буск: 600,00 грн.
Яготин-Львов: 600,00 грн.

Березань-Новоград-Волынский: 300,00 грн.
Березань-Ровно: 500,00 грн.
Березань-Дубно: 600,00 грн.
Березань-Броды: 600,00 грн.
Березань-Буск: 600,00 грн.
Березань-Львов: 600,00 грн.

Борисполь-Новоград-Волынский: 250,00 грн.
Борисполь-Ровно: 450,00 грн.
Борисполь-Дубно: 550,00 грн.
Борисполь-Броды: 550,00 грн.
Борисполь-Буск: 550,00 грн.
Борисполь-Львов: 550,00 грн.

Киев-Новоград-Волынский: 200,00 грн.
Киев-Ровно: 300,00 грн.
Киев-Дубно: 310,00 грн.
Киев-Броды: 340,00 грн.
Киев-Буск: 400,00 грн.
Киев-Львов: 450,00 грн.

Дети до 9 лет включительно: - 20%
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ЛЬВОВ - БЕЛГОРОД

Белгород Львов билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber-переписка)
Skype: buspp.com (переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх