» » ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД

ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД

ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД
Уважаемые пассажиры!

С 19.10.2018 года диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает новый рейс ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД. Киев Белгород автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест.

Расписание автобусов Киев Белгород: ПЯТНИЦА

Киев Белгород маршрут:
- Ивано-Франковск - 20.00 часов – площадь Привокзальная, 9,
- Тысменица - 21.05 часов – магазин "Вопак", ул. Галицкая, 21,
- Монастыриска - 21.35 часов – АЗС "ОККО", ул. Тараса Шевченко, 9а,
- Тернополь - 22.05 часов – Театральный майдан,
- Хмельницкий - 23.50 часов – АЗС "WOG", трасса Житомир-Черновцы 192км,
- Требуховцы - 00.45 часов – отель "Меджибожский Замок",
- Летичев - 01.05 часов – Автовокзал, ул. Юрия Савицкого, 1,
- Винница - 02.05 часов – остановка Автовокзал "Центральный", ул. Киевская, 8,
- Бердичев - 03.30 часов – СМ "АТБ-маркет", ул. Житомирская, 20/1,
- Житомир - 04.40 часов – АЗС "БРСМ", проспект Незалежности, 95,
- Киев - 06.00 часов – парковка, станция метро "Дворец Украина",
- Борисполь - 06.45 часов – АЗС "WOG", 34 км трасса Киев-Харков,
- Березань - 07.30 часов – АЗС "Shell", трасса М03,
- Яготин - 07.55 часов – по трассе М03,
- Пирятин - 08.40 часов – "рынок на трассе" ул. Красноармейская, 154,
- Полтава - 11.00 часов – "Макдональдс" Киевское шоссе,
- Харьков - 12.30 часов – АЗС "ANP", рн "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57,
- КПП Гоптовка (Украина)/Нехотеевка(Россия),
- Белгород - прибытие 18.00 часов - "Макдональдс", ул. Шорса, 64.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Автобус Киев Белгород Россия цена: оплачивается в гривне!
Ивано-Франковск-Белгород: 1300,00 грн.
Ивано-Франковск-Харьков: 800,00 грн.
Ивано-Франковск-Полтава: 750,00 грн.
Ивано-Франковск-Пирятин: 700,00 грн.
Ивано-Франковск-Яготин: 700,00 грн.
Ивано-Франковск-Березань: 700,00 грн.
Ивано-Франковск-Борисполь: 650,00 грн.
Ивано-Франковск-Киев: 600,00 грн.

Тысменица-Белгород: 1300,00 грн.
Тысменица-Харьков: 800,00 грн.
Тысменица-Полтава: 750,00 грн.
Тысменица-Пирятин: 700,00 грн.
Тысменица-Яготин: 700,00 грн.
Тысменица-Березань: 700,00 грн.
Тысменица-Борисполь: 650,00 грн.
Тысменица-Киев: 550,00 грн.

Монастыриска-Белгород: 1300,00 грн.
Монастыриска-Харьков: 800,00 грн.
Монастыриска-Полтава: 750,00 грн.
Монастыриска-Пирятин: 700,00 грн.
Монастыриска-Яготин: 700,00 грн.
Монастыриска-Березань: 700,00 грн.
Монастыриска-Борисполь: 600,00 грн.
Монастыриска-Киев: 500,00 грн.

Тернополь-Белгород: 1250,00 грн.
Тернополь-Харьков: 750,00 грн.
Тернополь-Полтава: 600,00 грн.
Тернополь-Пирятин: 550,00 грн.
Тернополь-Яготин: 550,00 грн.
Тернополь-Березань: 550,00 грн.
Тернополь-Борисполь: 500,00 грн.
Тернополь-Киев: 400,00 грн.

Хмельницкий-Белгород: 1100,00 грн.
Хмельницкий-Харьков: 600,00 грн.
Хмельницкий-Полтава: 500,00 грн.
Хмельницкий-Пирятин: 400,00 грн.
Хмельницкий-Яготин: 400,00 грн.
Хмельницкий-Березань: 400,00 грн.
Хмельницкий-Борисполь: 300,00 грн.
Хмельницкий-Киев: 250,00 грн.

Требуховцы-Белгород: 1100,00 грн.
Требуховцы-Харьков: 600,00 грн.
Требуховцы-Полтава: 500,00 грн.
Требуховцы-Пирятин: 400,00 грн.
Требуховцы-Яготин: 400,00 грн.
Требуховцы-Березань: 400,00 грн.
Требуховцы-Борисполь: 300,00 грн.

Летичев-Белгород: 1100,00 грн.
Летичев-Харьков: 600,00 грн.
Летичев-Полтава: 500,00 грн.
Летичев-Пирятин: 400,00 грн.
Летичев-Яготин: 400,00 грн.
Летичев-Березань: 400,00 грн.
Летичев-Борисполь: 300,00 грн.

Винница-Белгород: 1000,00 грн.
Винница-Харьков: 600,00 грн.
Винница-Полтава: 500,00 грн.
Винница-Пирятин: 400,00 грн.
Винница-Яготин: 400,00 грн.
Винница-Березань: 400,00 грн.
Винница-Борисполь: 300,00 грн.

Бердичев-Белгород: 900,00 грн.
Бердичев-Харьков: 500,00 грн.
Бердичев-Полтава: 400,00 грн.
Бердичев-Пирятин: 300,00 грн.

Житомир-Белгород: 800,00 грн.
Житомир-Харьков: 350,00 грн.
Житомир-Полтава: 300,00 грн.

Киев-Белгород: 700,00 грн.
Киев-Харьков: 350,00 грн.

Борисполь-Белгород: 650,00 грн.
Борисполь-Харьков: 350,00 грн.

Дети до 9 лет включительно: - 20%
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: БЕЛГОРОД - КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

Билеты Киев Белгород можно забронировать по телефону:
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber-переписка)
Skype: buspp.com (переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх