» » БЕЛГОРОД - КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

БЕЛГОРОД - КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

БЕЛГОРОД - КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК
Уважаемые пассажиры!

С 21.10.2018 года диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает новый рейс БЕЛГОРОД - КИЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК. Белгород Киев автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест.

Белгород-Киев расписание автобусов: ВОСКРЕСЕНЬЕ

Белгород Киев маршрут:
- Белгород - 10.30 часов - "Макдональдс", ул. Шорса, 64,
- КПП Нехотеевка(Россия)/Гоптовка (Украина),
- Харьков - прибытие 15.30 часов – АЗС "ANP", рн "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57,
- Полтава - прибытие 18.00 часов – "Макдональдс" Киевское шоссе,
- Пирятин - прибытие 20.40 часов – "рынок на трассе" ул. Красноармейская, 154,
- Яготин - прибытие 21.20 часов – по трассе М03,
- Березань - прибытие 21.45 часов – АЗС "Shell", трасса М03,
- Борисполь - прибытие 22.30 часов – АЗС "WOG", 34 км трасса Киев-Харков,
- Киев - прибытие 23.15 часов – парковка, станция метро "Дворец Украина",
- Житомир - прибытие 01.25 часов – АЗС "БРСМ", проспект Незалежности, 95,
- Бердичев - прибытие 02.30 часов – СМ "АТБ-маркет", ул. Житомирская, 20/1,
- Винница - прибытие 04.00 часа – остановка Автовокзал "Центральный", ул. Киевская, 8,
- Летичев - прибытие 05.00 часов – Автовокзал, ул. Юрия Савицкого, 1,
- Требуховцы - прибытие 05.20 часов – отель "Меджибожский Замок",
- Хмельницкий - прибытие 06.15 часов – АЗС "WOG", трасса Житомир-Черновцы 192км,
- Тернополь - прибытие 08.00 часов – Театральный майдан,
- Монастыриска - прибытие 08.30 часов – АЗС "ОККО", ул. Тараса Шевченко, 9а,
- Тысменица - прибытие 09.00 часов – магазин "Вопак", ул. Галицкая, 21,
- Ивано-Франковск - прибытие 10.00 часов – площадь Привокзальная, 9.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Белгород Киев цена билета автобус: оплачивается в гривне!
Белгород-Харьков: 400,00 грн.
Белгород-Полтава: 500,00 грн.
Белгород-Пирятин: 550,00 грн.
Белгород-Яготин: 650,00 грн.
Белгород-Березань: 650,00 грн.
Белгород-Борисполь: 650,00 грн.
Белгород-Киев: 700,00 грн.
Белгород-Житомир: 800,00 грн.
Белгород-Бердичев: 900,00 грн.
Белгород-Винница: 1000,00 грн.
Белгород-Летичев: 1100,00 грн.
Белгород-Требуховцы: 1100,00 грн.
Белгород-Хмельницкий: 1100,00 грн.
Белгород-Тернополь: 1250,00 грн.
Белгород-Монастыриска: 1300,00 грн.
Белгород-Тысменица: 1300,00 грн.
Белгород-Ивано-Франковск: 1300,00 грн.

Харьков-Борисполь: 350,00 грн.
Харьков-Киев: 350,00 грн.
Харьков-Житомир: 350,00 грн.
Харьков-Бердичев: 500,00 грн.
Харьков-Винница: 600,00 грн.
Харьков-Летичев: 600,00 грн.
Харьков-Требуховцы: 600,00 грн.
Харьков-Хмельницкий: 600,00 грн.
Харьков-Тернополь: 750,00 грн.
Харьков-Монастыриска: 800,00 грн.
Харьков-Тысменица: 800,00 грн.
Харьков-Ивано-Франковск: 800,00 грн.

Полтава-Житомир: 300,00 грн.
Полтава-Бердичев: 400,00 грн.
Полтава-Винница: 500,00 грн.
Полтава-Летичев: 500,00 грн.
Полтава-Требуховцы: 500,00 грн.
Полтава-Хмельницкий: 500,00 грн.
Полтава-Тернополь: 600,00 грн.
Полтава-Монастыриска: 750,00 грн.
Полтава-Тысменица: 750,00 грн.
Полтава-Ивано-Франковск: 750,00 грн.

Пирятин-Бердичев: 300,00 грн.
Пирятин-Винница: 400,00 грн.
Пирятин-Летичев: 400,00 грн.
Пирятин-Требуховцы: 400,00 грн.
Пирятин-Хмельницкий: 400,00 грн.
Пирятин-Тернополь: 550,00 грн.
Пирятин-Монастыриска: 700,00 грн.
Пирятин-Тысменица: 700,00 грн.
Пирятин-Ивано-Франковск: 700,00 грн.

Яготин-Винница: 400,00 грн.
Яготин-Летичев: 400,00 грн.
Яготин-Требуховцы: 400,00 грн.
Яготин-Хмельницкий: 400,00 грн.
Яготин-Тернополь: 550,00 грн.
Яготин-Монастыриска: 700,00 грн.
Яготин-Тысменица: 700,00 грн.
Яготин-Ивано-Франковск: 700,00 грн.

Березань-Винница: 400,00 грн.
Березань-Летичев: 400,00 грн.
Березань-Требуховцы: 400,00 грн.
Березань-Хмельницкий: 400,00 грн.
Березань-Тернополь: 550,00 грн.
Березань-Монастыриска: 700,00 грн.
Березань-Тысменица: 700,00 грн.
Березань-Ивано-Франковск: 700,00 грн.

Борисполь-Винница: 300,00 грн.
Борисполь-Летичев: 300,00 грн.
Борисполь-Требуховцы: 300,00 грн.
Борисполь-Хмельницкий: 300,00 грн.
Борисполь-Тернополь: 500,00 грн.
Борисполь-Монастыриска: 600,00 грн.
Борисполь-Тысменица: 650,00 грн.
Борисполь-Ивано-Франковск: 650,00 грн.

Киев-Хмельницкий: 250,00 грн.
Киев-Тернополь: 400,00 грн.
Киев-Монастыриска: 500,00 грн.
Киев-Тысменица: 550,00 грн.
Киев-Ивано-Франковск: 600,00 грн.

Дети до 9 лет включительно: - 20%
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ИВАНО-ФРАНКОВСК - КИЕВ - БЕЛГОРОД

Белгород Киев билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber-переписка)
Skype: buspp.com (переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх