» » СТАВРОПОЛЬ - КИЕВ

СТАВРОПОЛЬ - КИЕВ

СТАВРОПОЛЬ - КИЕВ
Уважаемые пассажиры!

С 04.10.2018 года диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает новый рейс СТАВРОПОЛЬ-КИЕВ. Ставрополь Киев автобус: комфортабельный, вместимостью 48 посадочных мест.

Ставрополь Киев расписание автобусов: ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ставрополь Киев маршрут:
- Ставрополь - 07.00 часов - ЖД вокзал, ул. Дзержинского, 2а,
- Армавир - 08.30 часов – по трассе Е50, поворот на Лабинск,
- Лабинск - 09.00 часов – АЗС "ЮНК", ул. Советская, 137,
- Майкоп - 10.00 часов – АЗС "Газпромнефть", ул. Хакурате, 541,
- Белореченск - 10.30 часов – АЗС "Газпром", Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск, 24 км,
- Адыгейск - 11.30 часов – АЗС "Газпром", по трассе Адыгейск-Бжедугхабль, ул. Ким, 55,
- Краснодар - 13.00 часов – памятник "Катюше" ресторан "Казачок" (пересечение ул. Российская/ул. Ростовская),
- Ростов - 16.30 часов – парковка, ул. Сиверса, 1,
- Ростов - 17.00 часов – ТЦ "IKEA", Аксайский проспект, 23,
- КПП Нехотеевка(Россия)/Гоптовка (Украина),
- Харьков - прибытие 11.20 часов – АЗС "ANP", рн "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57,
- Полтава - прибытие 13.25 часов – "Макдональдс" Киевское шоссе,
- Пирятин - прибытие 15.20 часов – "рынок на трассе" ул. Красноармейская, 154,
- Борисполь - прибытие 16.40 часов – АЗС "WOG", 34 км трасса Киев-Харков,
- Киев - прибытие 18.00 часов – кассы "Автолюкса", Автостанция "Киев", ул. Симона Петлюры, 32.

* Время может не соответствовать заданному, в случае задержек на прохождении контрольно-пропускного пункта, или с плохими погодными условиями.

Автобус Ставрополь Киев цена билета:
Ставрополь-Киев: 4500,00 руб.
Ставрополь-Борисполь: 4500,00 руб.
Ставрополь-Пирятин: 4250,00 руб.
Ставрополь-Полтава: 4150,00 руб.
Ставрополь-Харьков: 3200,00 руб.

Армавир-Киев: 4250,00 руб.
Армавир-Борисполь: 4250,00 руб.
Армавир-Пирятин: 4150,00 руб.
Армавир-Полтава: 4000,00 руб.
Армавир-Харьков: 3200,00 руб.

Лабинск-Киев: 4150,00 руб.
Лабинск-Борисполь: 4150,00 руб.
Лабинск-Пирятин: 4000,00 руб.
Лабинск-Полтава: 3800,00 руб.
Лабинск-Харьков: 2900,00 руб.

Майкоп-Киев: 4000,00 руб.
Майкоп-Борисполь: 4000,00 руб.
Майкоп-Пирятин: 3800,00 руб.
Майкоп-Полтава: 3700,00 руб.
Майкоп-Харьков: 2900,00 руб.

Белореченск-Киев: 3800,00 руб.
Белореченск-Борисполь: 3800,00 руб.
Белореченск-Пирятин: 3700,00 руб.
Белореченск-Полтава: 3500,00 руб.
Белореченск-Харьков: 2600,00 руб.

Адыгейск-Киев: 3600,00 руб.
Адыгейск-Борисполь: 3600,00 руб.
Адыгейск-Пирятин: 3500,00 руб.
Адыгейск-Полтава: 3400,00 руб.
Адыгейск-Харьков: 2600,00 руб.

Краснодар-Киев: 3200,00 руб.
Краснодар-Борисполь: 3200,00 руб.
Краснодар-Пирятин: 2900,00 руб.
Краснодар-Полтава: 2900,00 руб.
Краснодар-Харьков: 2700,00 руб.

Ростов-Киев: 2600,00 руб.
Ростов-Борисполь: 2600,00 руб.
Ростов-Пирятин: 2600,00 руб.
Ростов-Полтава: 2600,00 руб.
Ростов-Харьков: 2200,00 руб.

Дети до 9 лет включительно: - 20%
Багаж: 1, размером 100х50х30 см входит в стоимость проезда.

ОБРАТНЫЙ РЕЙС: КИЕВ - СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь Киев билеты можно забронировать по телефону:
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber-переписка)
Skype: buspp.com (переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх