» » КИЕВ - МОСКВА (САЛАРЬЕВО)

КИЕВ - МОСКВА (САЛАРЬЕВО)

КИЕВ - МОСКВА (САЛАРЬЕВО)
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс КИЕВ - МОСКВА (СЛАРЬЕВО). Киев Москва автобус: комфортабельный дальнего следования, рассчитанный на 48 посадочных мест. Рейс Киев Москва без пешего перехода и пересадок.

Киев Москва расписание автобусов: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: МОСКВА (САЛАРЬЕВО) - КИЕВ

Киев Москва маршрут:
- Киев - 15.00 - Автовокзал, проспект Науки, 1, (8, 9-я платформа),
- АПП Бачевск - 19.30
- АПП Троебортное - 20.00
- Брянск - 01.00 - АЗС "Нефтика №11", автодорога Москва-Киев, 365 км
- Калуга - 03.25 - Столовая "Аленка", ул. 1-я Загородная, 1,
- Обнинск - 04.25 - пост МЧС (кольцо), Киевское шоссе, 88,
- Наро-Фоминск - 05.10 - трасса M3, Бургер Кинг,
- Москва - прибытие 06.00 - Киевское шоссе, 23-й км, 1, строение 1.

Киев Москва автобус цена:
Киев-Брянск: 900,00 грн.
Киев-Калуга: 900,00 грн.
Киев-Обнинск: 900,00 грн.
Киев-Наро-Фоминск: 900,00 грн.
Киев-Москва: 900,00 грн.

Киев Москва билеты на автобус - СКИДКИ:
Дети:
до 5 лет - 20%
до 10 лет - 10%
Групповая: от 4 человек - 5%
Билет туда/обратно - 10%

Багаж:
- в стоимость билета входит 1 (одна) единица ручной клади, размер которой не превышает 45 × 30 × 20 см, весом до 7 кг. И 1 (одна) единица багажа, размер которого не превышает 70 х 50 х 30 см, весом до 20 кг (суммарный габаритный размер не превышает 150 см).
- стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа, оплата при посадке. Дополнительный багаж не должен превышать размеров и веса основного багажа.
- перевозчик оставляет за собой право отказать пассажиру в перевозке дополнительного багажа.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Бронирование мест на автобусный рейс Киев-Москва через Бачевск принимается по предварительной записи.
При оформлении брони на автобус Киев Москва без пересадок требуется указать:
- количество посадочных мест,
- ФИО полностью каждого пассажира,
- полная дата рождения,
- серия и номер паспорта,
- контактный телефон.

Киев Москва билеты можно забронировать по телефону в рабочее время:
ПН-ПТ с 09.00 до 20.00
СБ с 09.00 до 16.00
ВС - выходной
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх