» » ВОЛГОГРАД - КИЕВ

ВОЛГОГРАД - КИЕВ

ВОЛГОГРАД - КИЕВ
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс ВОЛГОГРАД - КИЕВ. Волгоград Киев автобус: комфортабельный дальнего следования, рассчитанный на 60 посадочных мест.

Волгоград Киев расписание цена: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: КИЕВ - ВОЛГОГРАД

Волгоград-Киев автобус маршрут:
- Волгоград отправление в:
- 09.45 - Касса Форсаж, ул. Коммунистическая, 22,
- 09.55 - Касса Волга Лайн, ул. Коммунистическая, 16 А,
- 10.00 - Автостанция, ул. М. Балонина, 11,
- АПП Гоптовка - 03.30
- Харьков - прибытие 06.35 - Автовокзал, проспект Гагарина, 22,
- Харьков - прибытие 07.00 - Автостанция "Привокзальная", ул. Котляра, 11,
- Харьков - прибытие 07.10 - Автостанция "Холодная Гора", ул. Полтавский Шлях, 135,
- Полтава - прибытие 09.30 - АТЛ Автосервис, Харьковское шоссе, 2 (напротив McDonalds),
- Хорол - прибытие 11.05 - АЗС "WOG", ул. Глубокодолинная, 27 А,
- Лубны - прибытие 11.35 - Автостанция, проспект Владимирский, 157,
- Пирятин - прибытие 12.00 - рынок (на трассе),
- Борисполь - прибытие 13.30 - McDonalds, ул. Киевский Шлях, 67,
- Киев прибытие в:
- 13.40 - Бориспольское шоссе (метро "Бориспольская"),
- 13.50 - проспект Николая Бажана (метро "Харьковская"),
- 14.05 - McDonalds, ул. Вокзальная, 1, (метро "Вокзальная"),
- 14.10 - Автостанция, ул. Симона Петлюры, 32 (метро "Вокзальная").

Купить билет Волгоград Киев автобус по цене:
Волгоград-Харьков: 6900,00 руб.
Волгоград-Полтава: 6900,00 руб.
Волгоград-Хорол: 6900,00 руб.
Волгоград-Лубны: 6900,00 руб.
Волгоград-Пирятин: 6900,00 руб.
Волгоград-Борисполь: 6900,00 руб.
Волгоград-Киев: 6900,00 руб.

Волгоград Киев билеты - СКИДКИ:
Дети:
до 10 лет - 10%
до 5 лет - 20%
Групповая: от 4 человек - 5%
Билет туда/обратно - 10%

Багаж:
В стоимость билета входит 1 (одна) единица ручной клади, размер которой не превышает 45 × 30 × 20 см, весом до 7 кг. И 1 (одна) единица багажа, размер которого не превышает 70х50х30 см, весом до 20 кг (суммарный габаритный размер не превышает 150 см)
Стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа, оплата при посадке. Дополнительный багаж не должен превышать размеров и веса основного багажа.
Перевозчик оставляет за собой право отказать пассажиру в перевозке дополнительного багажа.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Бронирование мест на автобусный рейс Волгоград Киев принимается по предварительной записи.
При оформлении брони требуется указать:
- количество посадочных мест,
- ФИО полностью каждого пассажира,
- полная дата рождения,
- серия и номер паспорта,
- контактный телефон.

Билеты Волгоград Киев можно забронировать по телефону в рабочее время:
ПН-ПТ с 09.00 до 20.00
СБ с 09.00 до 16.00
ВС - выходной
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх