» » КИЕВ - ВОЛГОГРАД

КИЕВ - ВОЛГОГРАД

КИЕВ - ВОЛГОГРАД
Уважаемые пассажиры!

Диспетчерская служба "Пассажирские перевозки" предлагает рейс КИЕВ - ВОЛГОГРАД. Киев Волгоград автобус: комфортабельный дальнего следования, рассчитанный на 60 посадочных мест.

Расписание Киев Волгоград: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОБРАТНЫЙ РЕЙС: ВОЛГОГРАД - КИЕВ

Автобус Киев Волгоград маршрут:
- Киев отправление в:
- 15.00 - Автостанция, ул. Симона Петлюры, 32 (метро "Вокзальная"),
- 15.20 - проспект Николая Бажана (метро "Харьковская"),
- 15.30 - Бориспольское шоссе (метро "Бориспольская"),
- Борисполь - 15.40 - АЗС "WOG" (34 км трассы Киев-Харьков),
- Пирятин - 17.00 - рынок (на трассе),
- Лубны - 17.30 - Автостанция, проспект Владимирский, 157,
- Хорол - 18.00 - АЗС "WOG", ул. Глубокодолинная, 27 А,
- Полтава - 19.50 - АТЛ Автосервис, Харьковское шоссе, 2 (напротив McDonalds),
- Харьков - 22.30 - Автостанция "Холодная Гора", ул. Полтавский Шлях, 135,
- Харьков - 22.40 - Автостанция "Привокзальная", ул. Котляра, 11,
- Харьков - 23.00 - Автовокзал, проспект Гагарина, 22,
- АПП Гоптовка - 23.45 пересадка в 00.05
- Волгоград - прибытие в 23.40 - Автостанция, ул. М. Балонина, 11.

Автобус Киев-Волгоград цена билета:
Киев-Волгоград: 2500,00 грн.
Борисполь-Волгоград: 2500,00 грн.
Пирятин-Волгоград: 2500,00 грн.
Лубны-Волгоград: 2500,00 грн.
Хорол-Волгоград: 2500,00 грн.
Полтава-Волгоград: 2500,00 грн.
Харьков-Волгоград: 2500,00 грн.

Киев Волгоград билеты - СКИДКИ:
Дети:
до 10 лет - 10%
до 5 лет - 20%
Групповая: от 4 человек - 5%
Билет туда/обратно - 10%

Багаж:
В стоимость билета входит 1 (одна) единица ручной клади, размер которой не превышает 45 × 30 × 20 см, весом до 7 кг. И 1 (одна) единица багажа, размер которого не превышает 70х50х30 см, весом до 20 кг (суммарный габаритный размер не превышает 150 см)
Стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа, оплата при посадке. Дополнительный багаж не должен превышать размеров и веса основного багажа.
Перевозчик оставляет за собой право отказать пассажиру в перевозке дополнительного багажа.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА!
Бронирование мест на автобусный рейс Киев Волгоград принимается по предварительной записи.
При оформлении брони требуется указать:
- количество посадочных мест,
- ФИО полностью каждого пассажира,
- полная дата рождения,
- серия и номер паспорта,
- контактный телефон.

Билет Киев Волгоград можно забронировать по телефону в рабочее время:
ПН-ПТ с 09.00 до 20.00
СБ с 09.00 до 16.00
ВС - выходной
+380500148500
+380933300440
+380688838444 (Viber, WhatsApp-переписка)

Рекомендуем

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх